Jadwal 14 Wakil RI di Hari Kedua Malaysia Masters 2022: Prifad Main!

Jadwal 14 Wakil RI di Hari Kedua Malaysia Masters 2022: Prifad Main!

Apriyani Rahayu-Siti Fadia Silva Ramadhanti Juara Ganda Putri Malaysia Masters 2022 (Foto: Twitter @INABadminton)

Kuala Lumpur, Batamnews - 14 wakil Indonesia akan bertanding di hari kedua Malaysia Masters 2022, empat di antaranya merupakan jebolan dari babak kualifikasi yang digelar sehari sebelumnya.

Hari kedua Malaysia Masters 2022 akan digelar di Axiata Arena, Rabu (6/7/2022) mulai pukul 09.00 WIB. Semuanya merupakan pertandingan babak pertama. Jadwal para wakil Merah Putih terbagi rata di empat court berbeda.

Di court 1, ada Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati dan Hafiz Faizal/Serena Kani dari sektor ganda campuran serta Melani Mamahit/Tryola Nadia di nomor ganda putri.

Selanjutnya di court 2 ada Fitriani dan Gregoria Mariska Tunjung dari tunggal putri dan juga Anthony Sinisuka Ginting yang tampil di sektor tunggal putra.

Kemudian di court 3 ada Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti, Tommy Sugiarto, Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela, dan juga Chico Aura Dwi Wardoyo.

Terakhir adalah court 4 yang diisi oleh Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, Putri Kusuma Wardani, Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi, dan Jonatan Christie.

Malaysia Masters 2022 akan disiarkan iNews TV mulai babak perempatfinal, namun sudah bisa disaksikan sejak babak pertama di layanan streaming Vision+.

 

Jadwal wakil Indonesia di babak pertama Malaysia Masters 2022, Rabu (6/7/2022):

Court 1 - mulai jam 9.00 WIB

[Match 1] Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati

[Match 10] Hafiz Faizal/Serena Kani vs Soong Joo Ven/Goh Liu Ying (Malaysia)

[Match 14] Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Linda Efler/Isabel Lohau (Jerman)

Court 2 - mulai jam 9.00 WIB

[Match 6] Fitriani vs Kristin Kuuba (Estonia)

[Match 8] Anthony Sinisuka Ginting vs Kenta Nishimoto (Jepang)

[Match 10] Qi Xuefei (Prancis) vs Gregoria Mariska Tunjung

Court 3 - mulai jam 9.00 WIB

[Match 5] Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti

[Match 8] Tommy Sugiarto vs Parupalli Kashyap (India)

[Match 10] Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran

[Match 12] Chico Aura Dwi Wardoyo vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)

Court 4 - mulai jam 9.00 WIB

[Match 3] Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark)

[Match 9] Putri Kusuma Wardani vs Zhang Yi Man (China)

[Match 11] Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)

[Match 12] Wang Tzu Wei (Taiwan) vs Jonatan Christie

(ruz)
Komentar Via Facebook :